Сборная Словакии по хоккею обыграла Росию

24.05.2021 19:13

В Риге (Латвия) завершился очередной матч чемпионата мира. Сборная Словаки...

Сборная Словакии по хоккею обыграла Росию - фото

В Риге (Латвия) завершился очередной матч чемпионата мира. Сборная Словакии встречалась с Россией. Матч закончился победой словаков 3:1.

Счет был открыт в середине второго периода. На 30-й минуте Милош Келеман вывел словаков вперед. Уже через две минуты Александр Барабанов восстановил равновесие в счете, реализовав большинство. Победную шайбу словаки забросили на 54-й минуте после удаления в составе сборной России. Мартин Гернат принес своей команде победу. А уже на последних минутах Марек Дялога поразил пустые ворота россиян после смены вратаря.

Сборная Словакии одержала уже третью победу на турнире. Для россиян это поражение стало первым.

Ранее на чемпионате мира заменили флаги России и Беларуси. Кроме того европейские политики выказываются об изгнании сборной Беларуси из числа участников чемпионата. Беларусы сыграли на первенстве два матча проиграли Словакии и победили Швецию.

• Сыграют самое тихое произведение Гии Канчели - Мы много говорили, курили и слушали музыку, - рассказывает дирижер 43-летний Михеил Менабде о последней встрече с композитором Гией Канчели. Он умер в октябре 2019-го.
    2021-06-17 02:26:19
  • Италия в блестящем стиле пробилась в 1/8 финала Евро-2020 В матче 2-го тура группового турнира чемпионата Европы Италия разгромила Швейцарию со счетом 3:0 и завоевала путевку в 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча состоялась в Риме на стадионе "Олимпико".
    2021-06-17 00:34:29
  • Украине не хватает кино о домашнем насилии и токсичных отношениях Именно массовое кино способно что-то менять в обществе. Так считает журналистка и сценаристка Екатерина Городничая.
    2021-06-17 00:32:32
  • Украина - Северная Македония: онлайн трансляция матча Евро-2020 17 июня в матче 2-го тура группового турнира чемпионата Европы сыграют сборные Украины и Северной Македонии. Встреча состоится Бухаресте (Румыния) на стадионе "Националь".
    2021-06-17 00:34:16
  • В лучших фильмах года говорится о Донбассе - Дома одна статуэтка, а теперь сразу четыре прибавилось, - говорит режиссер Валентин Васянович, 49 лет. Его драма "Атлантида" получила шесть наград Национальной кинопремии "Золота дзиґа 2021".
    2021-06-17 00:31:54
  • Уэльс победил Турцию на Евро В матче второго тура Евро-2020/21 сборная Уэльса победила Турцию - 2:0. Что нужно знать об игре в Баку? Игра проходила на встречных курсах. Ни одна из команд не хотела засиживаться в середине поля.
  • Италия на классе победила Швейцарию В матче второго тура Евро-2020/21 сборная Италии разгромила Швейцарию -3:0. Что нужно знать о матче в Риме? Арбитр не засчитал гол Италии. Судья отменил мяч Джорджо Кьеллини после подсказки ВАР.
    2021-06-17 00:34:19
  • Италия - Швейцария: видео голов В матче 2-го тура группового турнира чемпионата Европы Италия разгромила Швейцарию со счетом 3:0 и завоевала путевку в 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча состоялась в Риме на стадионе "Олимпико".
    2021-06-17 00:32:59
  • Серхио Рамос остался без клуба Капитан сборной Испании 35-летний Серихо Рамос остался без клуба. Мадридский "Реал" объявил об уходе своего ведущего защитника, сообщает сайт клуба. Стороны не смогли договориться о новом контракте.
    2021-06-17 00:30:45
  • Италия на классе разгромила Швейцарию В матче второго тура Евро-2020/21 сборная Италии разгромила Швейцарию -3:0. Что нужно знать о игре в Риме? Арбитр не засчитал гол Италии. Судья отменил мяч Джорджо Кьеллини после подсказки ВАР.