Логитип khoroshienews.info

Ювентус одержал тяжелую победу в чемпионате Италии

11.01.2021 10:49

В матче 17-го тура итальянской Серии А "Ювентус" на своем поле обыграл "Сассуоло" - 3:...

Ювентус одержал тяжелую победу в чемпионате Италии - фото

В матче 17-го тура итальянской Серии А "Ювентус" на своем поле обыграл "Сассуоло" - 3:1.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Хозяева потеряли из-за повреждения сразу двух игроков - Паулу Дибалу и Уэстона Маккенни. Гости остались в меньшинстве после удаления Педро Обьянга.

В начале второго тайма "бьянконери" открыли счет благодаря усилиям Данило. "Сассуоло" смог сравнять счет играя в меньшинстве. С 8 минут до конца игры Аарон Рэмси вывел "Ювентус" вперед, а в добавленное время матча окончательный счет установил Криштиану Роналду.

Команда Андреа Пирло теперь занимает четвертое место турнирной таблицы Серии А. 13-го января "Ювентус" будет принимать "Дженоа". Начало игры - в 21.45.