Логитип khoroshienews.info

Дубль Ибрагимовича принес победу Милану над Наполи

23.11.2020 09:21

В центральном матче 8 тура чемпионата Италии "Милан" в гостях победил "Наполи" - 3:1. Гост...

Дубль Ибрагимовича принес победу Милану над Наполи - фото

Гости повели в счете в середине первого тайма после точного удара Златана Ибрагимовича. В начале второго тайма шведский форвард записал на свой счет дубль.

Дрис Мертенс сократил отставание "Наполи" в счете, однако отыграться команде Дженнаро Гаттузо не удалось. В компенсированное время Йенс Петтер Хауге забил третий гол "Милана" в матче.

Хозяева поля доигрывали встречу в меньшинстве - на 65-й минуте вторую желтую карточку получили Тьемуе Бакайоко.

"Милан" возглавляет турнирную таблицу Серии А, опережая "Сассуоло" на два очка. "Наполи" идет на 6-й позиции.