Логитип khoroshienews.info

Ребров выиграл последний матч перед Лигой чемпионов и стал лидером чемпионата

17.10.2020 15:19

"Ференцварош" Сергея Реброва в поединке 7-го тура чемпионата Венгрии на выезде играл ...

Ребров выиграл последний матч перед Лигой чемпионов и стал лидером чемпионата - фото

"Ференцварош" Сергея Реброва в поединке 7-го тура чемпионата Венгрии на выезде играл с "Кишвардой". Украинский легионер "Фради" Игорь Харатин вышел на поле с первых минут матча, а Александр Зубков остался в запасе.

Харатин отыграл 74 минуты и был заменен, а Зубков так и не вышел. Сам же поединок завершился победой гостей со счетом 2:0, причем автоголом в составе "Кишварды" отметился украинец Роман Карасюк, перешедший в венгерский клуб из ровенского "Вереса".

После этой победы "Ференцварош" набрал 13 очков и вышел в лидеры первенства Венгрии. "Фехервар" Ивана Петряка отстает на два пункта.