Пятов выздоровел и возвращается к тренировкам

16.10.2020 16:27

36-летний голкипер донецкого "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов сда...

Пятов выздоровел и возвращается к тренировкам - фото

36-летний голкипер донецкого "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов сдал отрицательный тест на наличие коронавирусной болезни COVID-19.

"Приступаю к тренировкам через несколько дней.

У меня отличная новость - полностью здоров, и тест показал отрицательный результат. Очень соскучился по команде, за работой, за атмосферой матчей и готов к возвращению на поле.

Увидимся совсем скоро".

Андрей Пятов сдал положительный тест на коронавирус после матча с "Десной", 4 октября.

• Украина - Англия - 0:1 (Перерыв) Добрый вечер! При любых условиях этот вечер в Риме, как и сам Евро будет хорошим для Украины. Наша сборная уже выполнила задачу-максимум, пробившись в четвертьфинал.
    2021-07-03 23:08:49
  • Украина - Англия - 0:1 (Второй тайм) Добрый вечер! При любых условиях этот вечер в Риме, как и сам Евро будет хорошим для Украины. Наша сборная уже выполнила задачу-максимум, пробившись в четвертьфинал.
    2021-07-03 23:04:22
  • 5 фильмов юбилейной Недели австрийского кино Десятый юбилейный фестиваль "Неделя австрийского кино" стартует 15 июля в столичном кинотеатре "Жовтень". В этом году в программе форума 5 полнометражных лент.
    2021-07-03 22:12:00
  • Украина - Англия - 0:1 (Первый тайм) Добрый вечер! При любых условиях этот вечер в Риме, как и сам Евро будет хорошим для Украины. Наша сборная уже выполнила задачу-максимум, пробившись в четвертьфинал.
    2021-07-03 22:14:20
  • Украина - Англия: видео голов (обновляется) В матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу играют сборные Украины и Англии. Встреча проходит в Риме на стадионе "Олимпико".
    2021-07-03 22:13:49
    2021-07-03 22:01:51
  • Чехия - Дания: видео голов В матче 1/4 финала чемпионата Европы Дания обыграла Чехию со счетом 2:1 и вышла в полуфинал. Датчане открыли счет в начале встречи.
    2021-07-03 21:19:52
  • Дания стала третьим полуфиналистом Евро Сборная Дании вышла в полуфинал чемпионата Европы. В четвертьфинальном матче в Баку датчане обыграли сборную Чехии - 2:1. В Дании отличились Дилэйни и Дольберг, а в Чехии - Шик.
    2021-07-03 21:18:29
  • Украина - Англия (Live) Добрый вечер! При любых условиях этот вечер в Риме, как и сам Евро будет хорошим для Украины. Наша сборная уже выполнила задачу-максимум, пробившись в четвертьфинал.
    2021-07-03 21:06:23
  • Дания обыграла Чехию в битве за полуфинал Евро-2020 В матче 1/4 финала чемпионата Европы Дания обыграла Чехию со счетом 2:1 и вышла в полуфинал. "Апостроф" провел онлайн трансляцию матча Чехия - Дания.